Lot 354
500 - 700 EUR

Parure en vermeil (925 millièmes) composée d’un collier, d’un bracelet, d’une paire de pendants d’oreilles et d’une bague sertis de topaze bleues traitées de forme ronde et d’aigues-marines rectangulaires.
Longueur collier : 44 cm Longueur bracelet : 19,5 cm
Longueur pendants d’oreilles : 5 cm Taille de doigt : 54 Poids brut : 86 g
Mes ordres d'achat