Lot 355
60 - 80 EUR
Résultat : 70 EUR

Paire de boucles d’oreilles en or jaune 9 carats (375 millièmes) serties de perles de Tahiti.
Longueur : 1,5 cm Diam perle : 9,2 mm Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat