Lot 356
1 200 - 1 500 EUR

Collier ras de cou formant un V en or gris 18 carats (750 millièmes), les maillons cylindres articulés sertis en partie centrale de diamants taillés en brillant, soutenant un pendentif spirale serti de diamants taillés en brillant et d’une perle de Tahiti d’environ 12 mm de diamètre. Travail français.
Longueur : 42 cm Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat