Lot 357
50 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Collier en or jaune 9 carats (375 millièmes) composé d’une fine chaîne retenant en pendentif une perle de culture blanche.
Longueur : 42,3 cm Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat