Lot 359
400 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle de culture blanche et d’une perle de Tahiti, rehaussée d’un pavage de diamants ronds.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat