Lot 360
40 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

Collier en or jaune 9 carats (375 millièmes) composé d’une fine chaîne retenant un pendentif en forme de goutte serti au centre d’une perle de culture.
Longueur : 44,5 cm Poids brut : 1,9 g
Mes ordres d'achat