Lot 361
100 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une citrine de taille navette.
Taille de doigt : 44 Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat