Lot 364
600 - 800 EUR
Résultat : 910 EUR

Montre de poche de smoking en or gris 18 carats (750 millièmes), boîtier rond à fond clippé, cadran gris à chemin de fer perlé et chiffres arabes appliqués, signé S. WALEWYK, compteur des secondes en creux à 6h. La bande de carrure et la bordure de la bélière sertie d’émeraudes calibrées.
Mouvement mécanique à remontage manuel non signé.
Diam. : 42 mm Poids brut : 40,2 g
Mes ordres d'achat