KAMATZ

Lot 368
100 - 200 EUR

KAMATZ

Montre de dame en acier et acier plaqué or, boîtier rond à fond vissé (signé et numéroté), lunette crantée, cadran doré à index appliqués, date par guichet à 3h, Plexiglas (rayé). Bracelet à lames articulées et boucle déployante.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Diam. : 25 mm État : Dans l’état
Mes ordres d'achat