KORLOFF

Lot 369
400 - 600 EUR

KORLOFF

Montre de dame en acier, boîtier rond à fond vissé (signé et numéroté) cadran en nacre rehaussé de motifs de gouttes argentées et de pierres blanches, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, le saphir taillé en pointes à facettes. Bracelet en cuir à boucle ardillon.
Mouvement quartz.
Diam : 27 mm
Mes ordres d'achat