Lot 370
150 - 200 EUR

Montre de poche en argent (925 millièmes), boîtier signé Omega au fond chiffré et cannelé, cache poussière en argent (925 millièmes). Cadran blanc signé Omega à chemin de fer, chiffres arabes et compteur des secondes à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel Omega (ne fonctionne pas)
Diam. : 50 mm Poids brut : 71,5 g
Il est joint une montre de poche en métal.
Mes ordres d'achat