CARTIER Londres

Lot 379
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

CARTIER Londres

Petit porte mine en or jaune 9 carats (385 millièmes) à pans coupés, système rétractable et bélière.
Longueur : 7,5 cm Poids brut : 24 g Écrin d’origine
Mes ordres d'achat