Lot 380
350 - 400 EUR
Résultat : 580 EUR

Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maillons gourmette plats.
Longueur : 20 cm Poids brut : 18,9 g Écrin
Mes ordres d'achat