Lot 383
50 - 80 EUR
Résultat : 210 EUR

France, ordre de la légion d’honneur, institué en 1802. Étoile de chevalier du 4ème type, d’époque Premier Empire. Argent et émail (manques). Centres en or. Manque le ruban, poinçon effacé.
Hauteur : 5 cm
Mes ordres d'achat