Bague en or gris et jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 11 - Pestel-Debord

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Bague en or gris et jaune 9 carats (375 millièmes) l'anneau se divisant en trois, sertie de trois diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 52 Poids brut : 1,5 g
Mes ordres d'achat