Lot de deux bagues en or gris 9 carats (375... - Lot 15 - Pestel-Debord

Lot 15
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 145EUR
Lot de deux bagues en or gris 9 carats (375 millièmes) l'une formant un ruban croisé pavée de quatre lignes diamants taillés en brillant, l'autre ornée de lignes perlées à l'immitation des diamants et rehaussée de deux petits diamants ronds. Taille de doigt : 53 54 Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat