Lot en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 23 - Pestel-Debord

Lot 23
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en or jaune 9 carats (375 millièmes) composé d'un pendentif serti d'une perle de tahiti, d'une paire de boucles d'oreilles chacune sertie d'une perle de tahiti dans un entourage en forme de coeur et d'un collier formé d'une chaine retenant une perle de tahiti en pendentif (mousqueton accidenté). Dim pendentif : 1,7 cm Longueur BO : 2 cm Longueur collier : 23 cm Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat