Lot en or gris 9 carats (375 millièmes) composé... - Lot 26 - Pestel-Debord

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot en or gris 9 carats (375 millièmes) composé de deux bagues sertis de perles de tahiti épaulées de petits diamants ronds et de deux colliers formés de chaines soutenant des pendentifs sertis de perles de tahiti. Une chaine en or gris 18 carats (750 millièmes). Taille de doigt : 55 54 Longueur : 45 cm 45 cm Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat