Lot en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 27 - Pestel-Debord

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en or gris 18 carats (750 millièmes) composé d'une paire de boutons d'oreilles sertis de perles de tahiti rehaussée d'un petit diamant rond, un pendentif serti d'une perle de tahiti en forme de goutte rehaussée de cinq diamants ronds, d'un collier formé d'une chaine soutenant un pendentif serti d'une perle de tahiti soulignée d'une volute serti de deux diamants ronds. Longueur pendentif : 2,5 cm Longueur collier : 22,5 cm Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat