Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 29 - Pestel-Debord

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé d'une paire de boutons d'oreilles sertis de perles de tahiti et d'un pendentif serti d'une perle de tahiti. Longueur : 1,7 cm Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat