Lot de trois collier chacun composé d'une... - Lot 32 - Pestel-Debord

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
Lot de trois collier chacun composé d'une chaine en or 9 carats retenant des pendentifs en or 18 carats (750 millièmes) sertis de perles de tahiti, un en or gris la perle réhaussé d'un motif de cœur sertis de diamants ronds, deux en or jaune dont un serti de diamants ronds. Longueur : 40 cm 44 cm 40 cm Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat