Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 35 - Pestel-Debord

Lot 35
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 9 carats (375 millièmes) formés d'une chainette orné d'un cœur au centre et soutenant une perle de tahiti d'environ 9,8 mm de diamètre. On y joint une paire de pendants d'oreilles en or jaune 9 carats (375 millièmes) ornés de petits coeurs et soutenant une perle de culture en pampille (manque les fermoirs). Longueur : 4,5 cm 4,2 cm Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat