Lot en or gris 9 carats (375 millièmes) composé... - Lot 39 - Pestel-Debord

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en or gris 9 carats (375 millièmes) composé d'une bague le chaton carré pavé de diamants cognac dans un entourage de diamants taillés en brillant, et d'une paire de boutons d'oreilles formant une volute sertie d'un petit diamant rond au centre. Taille de doigt : 55 Dim bo : 1 cm Poids brut : 5,1 g (Bague gravée d'un nom et d'une date à l'intérieur de l'anneau).
Mes ordres d'achat