Lot en or 9 carats (375 millièmes) composé... - Lot 40 - Pestel-Debord

Lot 40
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Lot en or 9 carats (375 millièmes) composé de quatre bagues, deux en or jaune serties d'un diamant rond au centre et deux en or jaune et gris sertis de trois diamants ronds au centre. Taille de doigt : 54 52 52 53 Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat