Lot composé de bagues en or 18 carats (750... - Lot 41 - Pestel-Debord

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 135EUR
Lot composé de bagues en or 18 carats (750 millièmes), l'une en or jaune et gris formée de deux anneaux croisés l'un serti de diamants ronds sur la moitié, l'autre en or gris sertie d'un petit diamant au centre. Taille de doigt : 51 54 Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat