Lot de quatre bague en or gris 9 carats (375... - Lot 43 - Pestel-Debord

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Lot de quatre bague en or gris 9 carats (375 millièmes), trois sont sertie de topazes bleu traitées de taille ovale, dont une dans un entourage de diamants ronds et une sertie d'une topaze bleu traité de taille émeraude épaulée de deux diamants ronds. Taille de doigt : 50 53 52 54 Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat