Lot en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 45 - Pestel-Debord

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Lot en or jaune 9 carats (375 millièmes) composé d'un collier formé d'une chaine soutenant un pendentif deux ors centré d'un diamant rond, d'une bague sertie d'une topaze bleue ovale et d'une paire de boutons d'oreilles sertis de perles de culture de 9 mm de diamètre. Longueur collier : 42 cm Taille de doigt : 51 / 52 Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat