Lot en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 46 - Pestel-Debord

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
Lot en or gris 18 carats (750 millièmes) composé d'un pendentif de forme carré serti de diamants taillés en brillant et de diamants baguette, et d'une bague solitaire sertie d'un diamant taillé en brillant. Dim pendentif : 1,4 x 1,4 cm Taille de doigt : 53 Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat