Lot en or gris 9 carats (375 millièmes) composé... - Lot 50 - Pestel-Debord

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en or gris 9 carats (375 millièmes) composé d'un d'une chaine et d'un pendentif serti d'une topaze bleu traitée de taille ovale rehaussée de trois saphirs ronds, d'une bague bague sertie de trois trois aigues marines ovales, et d'une bague sertie d'une topaze bleue traitée de taille émeraude épaulée de deux tanzanites rectangulaires. Taille de doigt : 56 52 Longueur chaine : 21,5 cm Longueur pendentif : 2,3 cm Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat