BOUCHERON

Lot 10
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BOUCHERON
BOUCHERON (REFLET LADY / OR JAUNE N° 75712), vers 1995 Elégante montre de dame Reflet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à boîtier rectangulaire avec lunette godronnée et fond vissé (signé et numéroté, poinçonné). Cadran doré strié et aiguilles bâtons. Remontoir serti d’un cabochon de saphir. Bracelet Boucheron en cuir à glissière avec boucle d'origine en en or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement : Calibre remontage Quartz / base Eta 976001 Swiss. Dim : 28,5 x 17 mm. État : beau Poids brut : 20,6 g
Mes ordres d'achat