Lot 2
700 - 900 EUR

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un cabochon de grenat dans un entourage de guipure émaillée.
Dim : 4,4 x 3,5 cm Poids brut : 21,1 g
Mes ordres d'achat