Lot 5
1 800 - 2 000 EUR

Pendentif bateau en or jaune 18 carats (750 millièmes) émaillé, la coque en calcédoine.
Dim : 6 x 6,5 cm Poids brut: 17,2 g
Mes ordres d'achat