Lot 7
30 - 50 EUR
Résultat : 150 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de trois semences de perle et de cabochons de turquoise.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 1,4 g
Mes ordres d'achat