Lot 8
250 - 300 EUR

Broche pendentif formant un losange en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de fleurons, recouverte d'émail noir et ornée d'une fleur sertie de cabochons de turquoise et d'une perle. (épingle à redresser). XIXème siècle.
Dim. : 3,5 x 2,5 cm Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat