Lot 10
800 - 1 000 EUR

Broche de forme rectangulaire et bombée en argent (925 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor ajouré de volutes et sertie de diamants de taille ancienne. XIXème siècle.
Dim. : 3,5 x 3 cm Poids brut : 20,2 g
Mes ordres d'achat