Lot 12
80 - 100 EUR
Résultat : 130 EUR

Pendentif croix en or jaune 18 carats (750 millièmes) agrémenté de frises de laurier appliquées et serti d'une petite perle.
Hauteur : 7 cm Poids : 4,2 g
Mes ordres d'achat