Lot 15
120 - 150 EUR
Résultat : 160 EUR

Bague chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de jaspe heliotrope gravé de chiffres.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 6,36 g
Mes ordres d'achat