Lot 21
250 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une pierre violette ovale à l'imitation de l'améthyste dans un entourage de demi perles.
Diam : 6,2 cm Poids brut : 10,23 g
Mes ordres d'achat