Lot 25
250 - 300 EUR
Résultat : 395 EUR

Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant trois pendentifs dont deux médailles (l'une représentant Jeanne d'Arc signé Dropsy) et un bouton en forme de fleur.
Poids brut : 13 g
Mes ordres d'achat