Collier en argent (925 millièmes) orné de... - Lot 31 - Pestel-Debord

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier en argent (925 millièmes) orné de feuillages sertis de diamants taillés en rose et retenant en pampille un diamant taillé en rose dans un entourage de petits diamants ronds. Longueur : 38 cm Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat