Bracelet articulé en or gris 18 carats (750... - Lot 37 - Pestel-Debord

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bracelet articulé en or gris 18 carats (750 millièmes) serti de diamants taillés en rose, chaque maillon serti au centre d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,10 carat. Longueur : 18 cm Poids brut : 22,5 g
Mes ordres d'achat