Lot 37
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Bracelet articulé en or gris 18 carats (750 millièmes) serti de diamants taillés en rose, chaque maillon serti au centre d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,10 carat.
Longueur : 18 cm Poids brut : 22,5 g
Mes ordres d'achat