Broche plaque en platine (950 millièmes)... - Lot 40 - Pestel-Debord

Lot 40
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Broche plaque en platine (950 millièmes) à décor ajouré serti de diamants 8/8 (manque deux diaùants), un diamant de taille ancienne d'environ 0,40 carat au centre. Epîngle, système et petite épingle en or gris 18 carats (750 millièmes). Travail étranger vers 1925. Dim. : 7 x 3,5 cm Poids brut : 24,7 g
Mes ordres d'achat