Lot 42
800 - 1 200 EUR
Résultat : 950 EUR

Bague toi et moi en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de deux diamants de taille ancienne d'environ 0,60 et 0,70 carat. Travail étranger vers 1920.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat