Lot 43
3 000 - 4 000 EUR

Bague boule en platine (950 millièmes) sertie d'un diamant de taille navette d'environ 1,20 dans un entourage de diamants de taille ancienne. Travail français.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 12,8 g
Mes ordres d'achat