Lot 44
120 - 150 EUR
Résultat : 245 EUR

Monture de bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en rose. Manque la pierre centrale.
Taille de doigt : 54/55 Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat