Lot 45
20 - 30 EUR

Monture de bague en argent (925 millièmes). On y joint un collier de perles fantaisies en chute, le fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) serti de diamants ronds et saphirs calibrés.
Taille de doigt : 54 55 Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat