Lot 49
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Pendentif légion d’honneur en argent (925 millièmes) et or 18 carats (750 millièmes) émaillé vert et serti de diamants de taille ancienne.
Longueur : 3,3 cm Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat