Lot 50
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Montre de poche en or jaune 18 carats émaillée bleu et blanc, rehaussé d'un diamant de taille ancienne au dos. Cadran doré à chiffres arabes signé Tavannes, petit compteur des secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage à manuel.
Diam : 46 mm Longueur chaine : 38 cm Poids brut : 67,1 g
Mes ordres d'achat