Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats... - Lot 51 - Pestel-Debord

Lot 51
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de deux motifs amovibles à décors de fleurs serties de saphirs, de rubis et de diamants ronds, pouvant se porter en clips de revers. Le serti clos des diamants en platine (950 millièmes). (Le système d'un clip légèrement accidenté). Travail français. Diam : 5,5 cm Largeur : 1,7 à 3 cm Dim motifs : 3,3 x 3 cm Poids brut : 67,9 g
Mes ordres d'achat