NON VENU Bracelet gourmette en or jaune 18... - Lot 52 - Pestel-Debord

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
NON VENU Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé de plaquettes rectangulaires à décor pointe de diamants et de stries. Longueur : 17 cm Poids : 8,7 g
Mes ordres d'achat